188
Estimation :
20 - 40 EURMONTHERLANT (Henry de).
Le chaos et la nuit. Édité à Paris chez Edition Lidis en 1902. De format in-4, broché. Lithographies originales de Walter Spitzer, frontispice, livre faisant parti d'une collection seul le premier tome est numéroté. Très bon état.