97
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAntoni CLAVÉ (1913-2005)
Sans titre
Carborundum en couleurs, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon
76 x 56 cm
Accueil > Lots > ESTAMPES ET AFFICHES MODERNES - LIVRES ILLUSTRES MODERNES & DOCUMENTATION ART MODERNE > Antoni CLAVÉ (1913-2005)