96
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAntoni CLAVÉ (1913-2005)
Avec des étoiles, 1974 ( (Passeron 335)
Gravure au carborundum et gaufrage en couleurs, sur fond litho à pleine page, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon,
76 x 56 cm