95
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAntoni CLAVÉ (1913-2005)
La tache bleue, 1974 (Passeron 331)
Gravure au carborundum et gaufrage en couleurs, signée et numérotée 17/75 au rayon, édition Narciss Art Tokyo, légères pliure et un trou d'épingle dans la marge supérieure, déchirures sur le bord gauche, autrement en bon état
Feuille : 81,2 x 63 cm