140
Antonio VIRDUZZO (1926-1982)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAntonio VIRDUZZO (1926-1982)
Traghetto lunare, 1979
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite
32 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Antonio VIRDUZZO (1926-1982)