141
Robert COMBAS (1957-)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURRobert COMBAS (1957-)
Personnage, 2004
Feutre sur couverture du catalogue « Tatouages académiques de Robert Combas » , signée et datée
25,5 x 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Robert COMBAS (1957-)