220
Artiste devant son chevalet, 1970
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURArtiste devant son chevalet, 1970
Huile sur toile, au dos inscriptions
Provenance: collection particulière, Paris
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Artiste devant son chevalet, 1970