219
Catherine Van den Steen (1961-)
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURCatherine Van den Steen (1961-)
New York composition 11, 2018, (référence à «L'enlèvement de Proserpine» 1636 de Rubens) acrylique sur toile, signée et datée
60 x 92 cm