218
New York composition 9, 2017, (référence à la «Chasse au lion» 1621 de Rubens)
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURNew York composition 9, 2017, (référence à la «Chasse au lion» 1621 de Rubens)
Acrylique sur toile, signée et datée
81 x 130 cm