6
Ashima Paire de gouaches, monogrammées en bas à gauche et datées 1919 21 x 35 cm chaque
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURAshima Paire de gouaches, monogrammées en bas à gauche et datées 1919 21 x 35 cm chaque
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Ashima Paire de gouaches, monogrammées en bas à gauche et datées 1919 21 x 35 cm chaque