7
Les platanes de Digne (avec un envoi) Mine de plomb, signée en bas à droite et datée du 1er janvier 5
Estimation :
250.00 - 300.00 EURLes platanes de Digne (avec un envoi) Mine de plomb, signée en bas à droite et datée du 1er janvier 59. 14 x 9,5 cm