187
Estimation :
30 - 50 EURAsie du Sud Est
Modèle de salon miniature en composition avec incrustation de nacre teintée sculptée à décor de dragons, parsonnages et scènes animées comprenant quatre fauteuils et une table
H (une des chaises) : 15.5 cm
(petits manques, éclats)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES