186
Estimation :
100 - 200 EURVietnam, dans le goût de BIEN HOA
Potiche couverte à panse ajourée et réticulée en terre cuite émaillée noire et blanche à décor de femmes jouant de la musique, parmi des volatiles et arbres en fleurs
H : 28.5 cm
(fêle au col)