106
Estimation :
20 - 30 EURAsie du Sud-Est
Socle en bois sculpté à décor de feuillages et fleurs stylisées
H : 59 cm
(manques)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES