107
Estimation :
30 - 50 EURIndonésie
Sujet en bois rouge et doré sculpté figurant bouddha debout tenant sa robe monastique ornée de verroteries de couleur bleu, rouge, vert, etc, se tenant sur un socle lotiforme
H : 78.5 cm
(manques)
On joint une autre sculpture en bois doré sculpté représentant un musicien et son tambourin
(usures, manques)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES