37
Assiette à décor polychrome au centre d’un bouquet de fruits et feuillages et sur l’aile d’une guirlande de fleur
Estimation :
80.00 - 120.00 EURAssiette à décor polychrome au centre d'un bouquet de fruits et feuillages et sur l'aile d'une guirlande de fleurs. Filet or sur le bord. XIXe siècle Diam.: 21,5 cm