143
Atelier de l’artiste, 1947
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURAtelier de l'artiste, 1947
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
81 x 65cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES 3 > Atelier de l’artiste, 1947