142
Les prostituées à Paris, 1935
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLes prostituées à Paris, 1935
Huile sur toile, signée, datée et située «Paris» en bas à droite
115 x 90 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES 3 > Les prostituées à Paris, 1935