228
Attraction foraine
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAttraction foraine
Huile sur panneau signée et titrée en bas à gauche
102x59 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Attraction foraine