229
Au jardin de Luxembourg
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAu jardin de Luxembourg
Huile sur toile, signée en bas à droite
54x65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Au jardin de Luxembourg