203
Au bord de la mer, 1947
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURAu bord de la mer, 1947
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
61 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Au bord de la mer, 1947