202
Paysage de Ménerbe
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage de Ménerbe
Huile sur isorel, signée en bas à droite
49,5 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Paysage de Ménerbe