201
Paysage d’hiver
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage d'hiver
Huile sur toile, signée en bas à droite
38,5 x 45, 5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Paysage d’hiver