200
Paysage du sud de la France
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage du sud de la France
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Paysage du sud de la France