199
Nature morte aux fruits
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURNature morte aux fruits
Huile sur toile, signée en bas à gauche
60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Nature morte aux fruits