198
Femme dans un fauteuil, 1962
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFemme dans un fauteuil, 1962
Huile sur toile, signée en bas à droite
73 x 60 cm
Reproduit dans Pierre Mazars, Hubert Juin, Volovick, Tchou, Paris, 1979, page 109