151
Au bord d’un lac
Estimation :
600.00 - 800.00 EURAu bord d'un lac
Gouache sur carton, signée en bas à gauche 50,5 x 61cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Au bord d’un lac