150
Paysage, 1933
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPaysage, 1933
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite.
Légèrement insolée.
28,5 x 52 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.