149
Paysage, 1933
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPaysage, 1933
Aquarelle sur papier, signée, datée et dédicacée en bas à droite, petites déchirures, légèrement insolée, petites pliures du papier, (encadré).
42 x 53,5 cm