148
Palmiers
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPalmiers
Quatre lithographies sur vélin, trois signées, numérotées 56, 57, 60/100 au crayon, la quatrième signée au crayon, rousseurs, brunissements, déchirure.
57 x 76,5 cm
Les quatres :