147
Cancan- Matisse 2 lithographies sur vélin, une signée et numérotée 18/100 au crayon, l’autre signée au crayon, rousseurs, salissures 55, 5 X 76 cm, 76,5 x 56 cm
Estimation :
50.00 - 100.00 EURCancan- Matisse 2 lithographies sur vélin, une signée et numérotée 18/100 au crayon, l'autre signée au crayon, rousseurs, salissures 55, 5 X 76 cm, 76,5 x 56 cm
Les deux :