146
Composition avec fleurs
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition avec fleurs
Neuf lithographies sur vélin, 7 signées et numérotées 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74 /100 au crayon, 2 signées au crayon certaines planches avec salissures et brunissements sur le bord.
76, 5 x 57 cm
Les neuf :