712
AU-DELÀ DU COSMOS
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURAU-DELÀ DU COSMOS
Huile sur toile, signée en bas à gauche
116 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > AU-DELÀ DU COSMOS