713
TÊTE D’HOMME COSMOS
Estimation :
1100.00 - 1500.00 EURTÊTE D'HOMME COSMOS
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > TÊTE D’HOMME COSMOS