574
Au Nord de Roscoff Huile sur carton signée en bas à droite 37,5 x 45,5 cm
Estimation :
400.00 - 700.00 EURAu Nord de Roscoff Huile sur carton signée en bas à droite 37,5 x 45,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Au Nord de Roscoff Huile sur carton signée en bas à droite 37,5 x 45,5 cm