573
Marine Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 74 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMarine Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 74 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Marine Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 74 cm