31
Au restaurant 1953 Gouache, signée et datée et bas à droite À vue: 27 x 35 cm L’authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Kerem Topuz
Estimation :
4000.00 - 4200.00 EURAu restaurant 1953 Gouache, signée et datée et bas à droite À vue: 27 x 35 cm L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Kerem Topuz