32
Composition abstraite Gouache, signée en bas à droite À vue: 53,5 x 40 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition abstraite Gouache, signée en bas à droite À vue: 53,5 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Composition abstraite Gouache, signée en bas à droite À vue: 53,5 x 40 cm