46
Automne sur le Lutin 1957, signée en haut à droite, titrée et datée au dos
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAutomne sur le Lutin 1957, signée en haut à droite, titrée et datée au dos
65 x 101 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Automne sur le Lutin 1957, signée en haut à droite, titrée et datée au dos