45
La tour Eiffel et la passerelle de Billy
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLa tour Eiffel et la passerelle de Billy
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > La tour Eiffel et la passerelle de Billy