44
Trois baigneuses
Estimation :
600.00 - 800.00 EURTrois baigneuses
Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite
55 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Trois baigneuses