2
Autoportrait de l’artiste Huile sur toile (rentoilage) Signée en haut à droite 47 x 38,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURAutoportrait de l'artiste Huile sur toile (rentoilage) Signée en haut à droite 47 x 38,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Autoportrait de l’artiste Huile sur toile (rentoilage) Signée en haut à droite 47 x 38,5 cm