3
Jeune femme surprise (1910) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 61 x 46 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURJeune femme surprise (1910) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 61 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Jeune femme surprise (1910) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 61 x 46 cm