4
Femme au panier de fleurs (1948) Huile sur toile Signée en bas à gauche 100 x 70 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFemme au panier de fleurs (1948) Huile sur toile Signée en bas à gauche 100 x 70 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Femme au panier de fleurs (1948) Huile sur toile Signée en bas à gauche 100 x 70 cm