56
Autoportrait de l’artiste Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURAutoportrait de l'artiste Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Autoportrait de l’artiste Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm