57
Fillette au lit Huile sur toile Signée en haut à gauche 34 x 41 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFillette au lit Huile sur toile Signée en haut à gauche 34 x 41 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Fillette au lit Huile sur toile Signée en haut à gauche 34 x 41 cm