722
AVIRONS SUR LA RIVIÈRE
Estimation :
12000.00 - 15000.00 EURAVIRONS SUR LA RIVIÈRE
Pastel signée en bas à droite 49,5 x 64,5 cm
PROVENANCE: ancienne collection Antonin Personnaz
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > AVIRONS SUR LA RIVIÈRE