721
NU AU COUCHER
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURNU AU COUCHER
Huile sur panneau, signée en bas à droite
41 x 33,5 cm
Figure dans les archives de l'artiste par M. Noé Willer.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > NU AU COUCHER