43
Estimation :
200 - 300 EURBACCARAT
Presse-papiers " Gridel faisan blanc " signé et daté B 1975 à fond bleu translucide orné de trois cercles concentriques de bonbons jaunes dont l'un comportant dix sept bonbons à silhouette Gridel autour d'un bonbon noir à silhouette de faisan blanc.
D : 8.3 cm - H : 6 cm