44
Estimation :
150 - 200 EURPeter McDougall
Presse-papiers signé PMCD, à fond bleu cobalt translucide orné d'une fleur rouge à cinq pétales striés sur fins sépales verts, entourée d'une couronne de torsades en motif rayonnant et de bonbons polychromes
D :7.2 cm - H : 5 cm